আনোয়ার হাসান
উপজেলার সদর ইউনিয়নের আগাঢপাড়া গ্রামের আলহাজ্ব রজব আলী মাষ্টার এর ছোট ছেলে সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্ব, উত্তরা নাট্য গোষ্ঠীর সভাপতি আনোয়ার হাসান (৫০) বুধবার রাত এক টায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে হৃদযন্ত্রেরক্রিয়া বন্ধ হয়ে মৃত্যুবরণ করেছেন। (ইন্নালিল্লাহি …রাজিউন)। মৃত্যু কালে পিতা, দুই ভাই, স্ত্রী ও দুই পুত্র সহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছেন। বাদ জোহর নিজ বাড়ীতে নামাজে জানাযা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়।
তাঁর মৃত্যুতে স্থানীয় এমপি মানু মজুমদার, সিপিবি কেন্দ্রীয় নেতা ডাঃ দিবালোক সিংহ, উপজেলা চেয়ারম্যান ঝুমা তালুকদার, ইউএনও মোহাম্মদ রাজীব উল আহসান, উপজেলা আ‘লীগ সভাপতি ওসমান গণি তালুকদার, উপজেলা ভাইসচেয়ারম্যান সাদ্দাম আকঞ্জি, সাবেক মেয়র শ. ম জয়নাল আবেদীন, বীর মুক্তিযোদ্দা সোহরাব হোসেন তালুকদার, ইউপি চেয়ারম্যান সাদেকুল ইসলাম, সাবেক চেয়ারম্যার শাহীনুর আলম সাজু, দুর্গাপুর প্রেসক্লাব, শিল্পকলা একাডেমি সহ বিভিন্ন সাংস্কৃতিক ও সামাজিক সংগঠন তার প্ররিবারের প্রতি শোক ও সমবেদনা জানিয়েছেন।
সুবোধ চন্দ্র রায়
দুর্গাপুর পৌরশহরের ৪নং ওয়ার্ডের আমলাপাড়া এলাকার বিশিস্ট ব্যবসায়ি ও দুর্গাপুর প্রেসক্লাবের সদস্য সুমন রায়ের পিতা সুবোধ চন্দ্র রায় (কালাচাঁন) বুধবার সকাল ১০.১৫ মিনিটে নিজ বাসভবনে বার্ধক্য জনিত কারনে মৃত্যুবরণ করেছেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিলো (৭৮)। তিনি ৫ ভাই, স্ত্রী ও দুই পুত্র সহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছেন। তার অন্ত্যোষ্টিক্রিয়া পৌর শ্মশানঘাটে বিকাল চার টায় সম্পন্ন হয়েছে।
তাঁর মৃত্যুতে স্থানীয় এমপি মানু মজুমদার, সিপিবি কেন্দ্রীয় নেতা ডাঃ দিবালোক সিংহ, উপজেলা চেয়ারম্যান ঝুমা তালুকদার, ইউএনও মোহাম্মদ রাজীব উল আহসান, উপজেলা আ‘লীগ সভাপতি ওসমান গণি তালুকদার, উপজেলা ভাইসচেয়ারম্যান সাদ্দাম আকঞ্জি, সাবেক মেয়র শ. ম জয়নাল আবেদীন, বীর মুক্তিযোদ্দা সোহরাব হোসেন তালুকদার, পৌর কাউন্সিলর কামরুল হাসান জনি, দুর্গাপুর প্রেসক্লাব, দুর্গাপুর ব্যবসায়ি সমিতি, শিল্পকলা একাডেমি, পুজা উদযাপন পরিষদ, তার প্ররিবারের প্রতি শোক ও সমবেদনা জানিয়েছেন।
আরও পড়ুন: ক্ষেতলালে বীর মুক্তিযোদ্ধার মৃত্যু, রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন সম্পূর্ণ